Беременость во время месячных

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли забеременеть девушка во время месячных? Или какая вероятность беремености?

на 3ий день месячных занимались сексом, без презерватива, кончил в неё.

при том что, за 2 недели до этого мы принимали антибиотики (курс- 1 месяц)
Теги: секс во время менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

2 ответа

Lera 2014-08-18 23:30
Конечно может, хоть и вероятность намного меньше чем в другие дни, лучше предохраняйтесь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 16:36
Здравствуйте! Шансы низкие-не более 2-5%. Но они все же есть.