Секс во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заниматься сексом если беременна на втором месяце, на учет к врачу еще не становилась. Не навредит ли это здоровью будущего ребенка. Не будет ни каких отклонений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза. Если с беременностью у вас все нормально по узи, то половой жизнью вам можна жить.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА