Боли во время секса

Спрашивает: Маришка18
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Не знаю как правильно и понятно описать проблему, дело в том что у меня, во время секса у меня бываю боли внутри, как будто бы во что-то упирается, резкая иногда тупая боль. Сдавала анализы на инфекции, кроме молочницы ничего не было, пролечилась Пемафуцин. Выделений нет, а боль все равно осталась. Во время беременности врач УЗИ обнаружил у меня миому. А мой врач говорит что ее нет. Каждый год хожу на узи контролирую растет она нет, без изменений пока. Возможно ли что боли возникают из за миомы? Или это может быть воспаление какое нить и что можно попить проти-воспалительное или свечи какие нить. Спасибо -
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:58
Здравствуйте. Нет, если она маленькая. Эти боли, возможно, из-за глубокого проникновения