Секс во время беремености

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 14 недель произошел п/а акт с мужем, после этого у мужа были белые густые творожистые выделения от меня были и очень много, подскажите это нормально при таком процессе, может матка защищена таким образом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-23 09:58
Добрый день, Светлана.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Светлана 2017-04-23 10:08
Так я стою на учете и все это сдавала все было нормально буквально неделю назад, просто они без запаха белые творожные. Что это может быть не понятно, может это бывает такое во время беремености
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 11:42
Да, выделения могут усиливаться при беременности и в норме, но у вас вполне могла появиться и молочница, даже если неделю назад было все хорошо.