Секс в презервативе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. 27 февраля, предположительно за несколько дней до овуляции, был защищённый ПА. ничего не рвалось, но у основания органа снаружи и немного внутри презерватива были выделения. Я думаю, что мои, потому что они были более слизистые недели семя парня. После ПА парень помыл орган и оделся. Через 10-15 минут снова был защищённый ПА, так же ничего не рвалось. Сейчас задержка один день, болит грудь и перепады настроения. Может ли быть беременность? Очень переживаю
Добавлен: 18 марта 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-18 19:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алёна 2021-03-20 11:22
Здравствуйте. Сегодня весь день побаливает живот как при месячных, но вместо крови слегка розово-коричневые выделения. Крови нет вовсе. В интернете пугают беременностью. Возможности сделать тест или хгч сейчас нет. Точно ли в моей ситуации не может быть беременности?
Алёна 2021-03-20 13:24
Спасибо. А с чем связано то, что вместо крови розовые выделения? Словно сукровица
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-20 19:44
На приеме у гинеколога можно определить