Секс без презерватива

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я девственница(по крайней мере вроде и осталась). Вчера мой парень вошел в меня без презерватива но как говорит вошёл только на половину члена, мне было не больно, крови не было, и "кончил" но немного, я сразу пошла подмываться.
У меня такие вопросы:
Осталась ли я ещё девственницей?
Могу ли я забеременеть?
И может ли повлиять как-то то, что у него не было секса 3 месяца на беременность?
Что теперь делать? Пить таблетки противозачаточные?
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-27 12:57
Если крови не было, плева может быть сохранена. А вот беременность в вашем случаем возможна. Консультируйтесь с гинекологом по поводу экстренной контрацепции.