Секс со Спиралью

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, после установки спирали, первую неделю можно ли заниматься сексом с презервативом? Мне мой врач сказала, что после установки первую неделю можно заниматься сексом, но с презервативом, а после недели придти на осмотр
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-22 20:02
Здравствуйте. Да, после установки первую неделю можно заниматься сексом, но с презервативом