Секс и возбудимость

Спрашивает: Rom
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте живём с супругой два года вместе секс стал не очень ярким и очень редким робытием, и таким не как раньше страсть возбуждение и т д, а больше такой давай быстренько и спать, моя жена возбуждается только во время секса, бывают моменты когда о как круто когда она хочет а бывают ну такое себе пойдёт, предлагать ей возбуждающие вещества смысла нет она боиться всего этого, что если я начну добавлять возбудитель куда либо её либидо наладиться? И в дальнейшем после отмены препарата будет ли её либидо иначе чем сейчас, такое ощущение что она стала какая то фригидная
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-09 08:32
Со временем страсть снижается у всех партнеров. Добавлять самостоятельно какие-либо препараты не советую. Начните с очного посещения сексолога