Секс и возбудимость

Спрашивает: Счастлива
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эндометрит хранический. Киста правого яичника.
Здравствуйте, половая жизнь 3 года. Было 3 партнёра. При половом акте с ними было совсем мало смазки, практически на сухую. Доходило до того что там все болело. И я не хотела секса. Сейчас встречаюсь с парнем. Я возбуждают с ним эт одного его прикосновения, поцелую ко мне. Когда начинает возбуждать через пару секунд выделяется смазка. Смазки выделяет достаточно. Это хорошо?. И нету тех болей и натираний. И приятные ощущения. Но очень часто возбуждаюсь. Даже если просто поцелую его. Это нормально? Или нужно идти в больницу?
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-28 11:04
Это совершенно нормально