Возбуждение не по теме

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. 32 года замужем. В октябре этого года был регресс беременности. Перед, во время и после последних месячных 7дней тому назад, начала сильно возбуждаться, причем без причины. Но я стала замечать, что меня стал возбуждать мой сын 13 лет. Но мне не хочется с ним секса, у меня нет никаких фантазий. Просто происходит само по себе. От чего становится страшно, и такое ощущение, что я схожу с ума. С мужем поделилась своей проблемой, он не знает чем помочь, решили просто чаще заниматься сексом, думала может это от того, что мало получаю оргазм, но сегодня у нас с мужем был сексуальный контакт, я получила оргазм, но по пути домой, когда шли с сыном домой, почувствовала, что снова возбуждаюсь, но потом само по себе прошло. Мы с ним может лежать рядом, и я не чувствую возбуждение, но иногда просто вощбуждаюсь из ничего, просто подумала про сына, появилось чувство тревоги и возбуждения. Гинеколог отправила к эндокринолог. Ходила к эндокринологу, ещё не успела слать анализы на гармоны. Но боюсь, что дело не в них. Прошу помочь мне. Я просто не смогу так жить. Это Длится всего неделю, но я уже ненавижу себя за это. Я в отчаянии
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-11 10:18
Дождитесь результатов гормонов+УЗИ надпочечников и органов малого таза