Секс без контрацепции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой без презерватива, и то недолго. Внутрь не кончал, во время акта время от времени с члена смахивал смазку, мало ли что. После полового акта девушка пошла промыла себе половые органы водой, внутри тоже, из-за чего началась молочница. Середина цикла. Каковы шансы беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:04
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, а "промыла" - это не метод контрацепции. С уважением, Е. В. Молчанова