Сегодня стала какать каждые 2 часа, не понос. Болело горло

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 6 10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка 6 лет сегодня внезапно стала часто какать (через каждые 2 часа), но не понос. На салфетке остаются следы слизи. Цвет и форма кала - нормальные. До этого в течение двух недель ребенок жаловался на горло(температура была 37,5), насморк, боль в ухе, конъюктивит. Кроме боли в горле все прошло после лечения. Беспокоит частый стул. Будем благодарны за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-27 22:55
Валентина! У ребенка проявления аденовирусной инфекции. Вызовите педиатра ля осмотра и назначения лечения.