Сделали снимок, хочу узнать на сколько эта болезнь серьезная!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сделала снимок, диагноз "На рентгенограмме придаточных пазух носа определяется пристеночное затмение (отек слизистой) обеих верхнечелюстных пазух. У врача я не была, хочу узнать на сколько это серьезно и что мне дальше делать? Буду очень благодарная за помощь!)
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас катаральный гайморит. Промывайте нос раствором физ. Раствором, после чего используйте Полидекса по 2 дозы 3 раза в день неделю.