Сделала зондирование, помогите узнать по результатам есть ли опесторхоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, начался сильный зуд, пошла к инфекционисту она направила меня на зондирование, Сделала зондирование, помогите узнать по результатам есть ли опесторхоз, если сдать ещё анализ крови покажет ли он опесторхоз?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-27 18:51
Ольга! В бланке анализа указано, что в 2-х порциях обнаружены лямблии. Что обозначает ваша лаборатория термином -паразиты, для нас не известно. Это знает ваш врач, т. к. он работает с этой лабораторией. Про выявленных описторхии в анализе, нет указания. Всего доброго.