Я хочу узнать результат анализов, сразу у врача не посмотрела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сдала анализы на гепатит с отрицательно наивен по английскому а на гипатит б показало следующие результаты б 0.14 что это означает? Рефератное значение написано 0.9 может ли результат быть ложным? Во время беременности было 0.6, прошло 5 месяцев
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-20 21:08
Ольга! Ваш результат 0.14 ниже референсного значения тест-системы 0.9. А, это считается отрицательным ответом.