Узнать результат

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, беременность 15 недель, сдала анализ на гепатит с, анализа не видела, увидела только в обменный карте тест положительный, результат: +1.3 +1.5 +1.7 что это значит, расшифруйте пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-23 15:08
Ирина! Те цифры, что вы прислали расшифровке не подлежат. Нужно фото бланка обследования со всеми полями страницы. Всего хорошего.