Сделала мекаментозный аборт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, 11 числа сделала медикаментозный аборт. Первую таблетку выпила мифопистон. Потом через 24 часа выпила сайтотек 2 таблетки. Через 5 часов пошли месячные, были сильные выделения кровянистые и сгустки выходили. А на следующий день ни крови ни чего. Почему так и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи чтобы определить вышло ли плодное яйцо из матки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА