Сделала маммографию, требуется объяснить заключение

Спрашивает: Виктоиия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Я работаю в детском саду и ежегодно прохожу комплексный медосмотр. Там мне сделали маммографию, вот заключение: "Rg -картина диффузного фиброаденоматоза. Микрокальцинаты левой молочной железы. " Скажите, пожалуйста, что это значит? И что нужно делать.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-03 10:19
Здравствуйте! Пока ничего конкретного. Необзодимо сделать узи
Платная консультация
Виктория 2021-10-05 14:25
Здравствуйте! Я делала УЗИ, за несколько месяцев, до маммографии и оно ничего не показало.