Сдавала анал, у меня обнаружили инфекцию

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Инфекция
Здравствуйте, я пила таблетки и свечки делала от уероплазма, выделения прошли которые были, а после лечения чуть остались немного, но не часто бегут. Я сдавала анализы у меня обнаружили инфекцию и прописали лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 18:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова