Выделения от инфекции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мня такая проблема, врачи не могут определить причину выделений, они остались после перенесённой инфекции. Флору пытались восстанавливать несколько раз. Ничего не помогло. В мазке ничего не обнаруживается. Посмотрите пожалуйста результаты анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 16:22
Здравствуйте. Сдавайте Фемофлор - 16 (17) - это все прояснит
Платная консультация
Ирина 2018-12-10 21:25
Здравствуйте я сдавала его
Ирина 2018-12-10 21:29
ПЦР на инфекции сдавала Гонореи, Хламидии, Уреплазмы у, п, Микоплазмы г, х, Трихомонады не обнаружены. Какие еще бывают инфекции? Может все таки она?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 23:23
Вы сдавали не на все. Посмотрите, кандида, например - одна. А есть их 4 типа
Платная консультация
Ирина 2018-12-12 17:07
Я сдавала на них до фемофлора и там была обнаружена одна из кандид, я прошла лечение, назначенное врачом, но ничего не изменилось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 20:31
Мало лактобактерий, нарушения флоры - в таком случае это может приводить к симптоматике