Сдавал анализы на половые контакты и тд

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня при мои анализы все нормально, доктор сказал что у меня какие то бактерии, которые не передаются половым путем, выписал следующие лекарства орнидазол 500гр 2 упаковки, юнидокс солютас100 гр тоже 2 упаковки и цефтриаксон 1,0 3 флакона все это надо применять 10 дней) можете сказать при каких зоболиваниях выписавают эти таблетки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-05 12:11
Андрей! Лечением ИППП занимаются только специалисты -венеролог, уролог у мужчин. У меня нет такой информации по этим заболеваниям, т. к. это не мой профиль.