Микоплазмоз, уреаплазмоз

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сдавал анализы, у меня нашли микоплазмоз и уреаплазмоз, назначили 14 дней лечения вильпрафен 0.5 3 раза в день и флуконазол 3 раза за 14 дней, и после 14-го дня сказалтюи отдыхать еще 30 дней, сказали не употреблять алкоголь и не вступать в половые контакты, я хотел бы узнать, сдавать повторные анализы стоих сразу после 14 дней лечения или после 44 дней лечения вместе с отдыхом? И употреблять алкоголь и вступать в половой контакт нельзя только 14 дней лечения или все 44 дня?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-01 07:52
Здравствуйте, Богдан!
Контроль излеченности через 3-4 Нед после последней таб антибиотика методом ПЦР.
До контроля ПА с защитой.
Алкоголь можно употреблять после лечения в умеренных количествах.