Сдала кровь на анализы, все ли впорядке?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит и пиелонефрит
Здравствуйте, поставили диагноз мультикистозные яичники, бывают перебои с менструальным циклом. Прописали пропить норколут при очередном сбое, на 3 день месячных сдала кровь на анализы, все ли впорядке? Что посоветуете? Надоело себя пичкать гармонами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 17:51
Здравствуйте. Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ. Я бы советовала ОК на 3-6 месяцев