Анализ крови на половые гормоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я планирую сделать эко. Сдала анализы крови на гормоны на 4 день начала цикла. Такие результаты фсг - 18,01, лг - 8,02, эстрадиол 122. Подскажите пожалуйста, можно будет делать эко с такими анализами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:43
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни единицы измерения, ни референтные значения. Более того - сдали не все анализы. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-04-30 17:53
Уважаемая Елена Викторовна! Я прикрепила изображение с анализами. Ответьте мне пожалуйста на вопрос по ЭКО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 10:31
Не думаю, что что- о получится при таком АМГ. У Вас вообще фолликулы растут по УЗИ?