Зуд до и после месячных

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня мучает зуд. До и после месячных. Сходила к гинекологу. Поставила Диагноз хроническая молочница. Сдала мазок на определение грибков молочницы. Результаты -не обнаружено. Тогда что это? Сдала анализы крови и мочи-все в норме. Также сдала анализ крови на определение паразитов-не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 22:03
В таком случае рекомендую сдать фемофлор скрин. По результатам можно определить причину вашего состояния.