Анализ на хгч 0,01Ед-1Ед

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, мне 34 года и у меня такой вопрос. Месячные были 30,08,15, цикл 28 дней. 23.08.15 (на 25 день цикл) очень стала голова кружится чуть в обморок не упала, а так как мы с мужем давно планируем ребенка я радостью побежала сдавать кровь на беременность. Сдала кровь результат показало 0,01Ед. на следующий день 24,08,15 (26 день цикла) ещё сдала кровь на беременность результат 1Ед. Может ли это означать что беременность маленькая но есть. Заранее огромное спасибо. С уважением Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

3 ответа

Нет. ХГЧ отрицательный.
Анна 2016-03-11 06:14
Добрый день!
На 25 день цикла сдала анализ ХГЧ 15.4, и прогестерон 9.11, можно ли говорить о беременности? Не низкое ли значение прогестерона для этого дня цикла? Или понижение этого гормона говорит о том, что менструация близко? Цикл 28 дней
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 15:46
Здравствуйте! Ваш анализ на ХГч сомнителен. Нужно пересдать еще раз