Я сдала кровь на анализ

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроза
Здравствуйте, скажите я сдала общий анализ крови все показатели в норме только. На mpv немного пониженный тоесть у меня 7,8 а на таблице указано что от 8 до 10 в норме, скажете пожалуйста это уже ненорма или незначительное изменение. Тоесть это ведь анализ на тромбоциты? Зарание спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-26 13:45
Здравствуйте.
Можете не обращать внимания на этот показатель, он не имеет клинического значения.
Удачи.