Сдача крови, обморок

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день. При сдаче крови иногда падаю в обморок, медработники после всего сказали, что были судороги. Всегда сдаю лежа на кушетке, правда в последний раз после обморока весь оставшийся дендень тошнило и клонило в сон. Вопрос к вам: скажется ли это на здоровье? Ведь ттг прийдется теперь сдавать регулярно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-20 12:23
Если были судороги, то необходимо проведение ЭЭГ. затем очная консультация невролога.