Обморок при сдаче крови

Спрашивает: mashuny
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пониженный гемоглабин
Здравствуйте, моей дочери сейчас 6 лет. Каждый поход в больницу для нас катастрофа. Боится прививок, а особенно, когда берут с пальца кровь. Она так переживает в это время, что потом падает в обморок, становится вся белая и холодная. Что с ней может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-23 22:31
Добрый день.
Это влияние стресса.
Можно обратиться к психологу или самостоятельно работать со страхами ребенка.
Всего доброго.