Сдача коагулограммы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я колю Клексан 0,2 в день. Нужно сдать анализы: Д-димер, АПТВ и фибриноген. Вопросы: 1. Если врач сказал передать через неделю, а я перездам через 5 дней, не маленький ли это промежуток? 2. Анализы нужно знать до укола или можно после?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-15 22:17
Здравствуйте.
1- не могу сказать. Для этого нужно знать мысли и аргументы вашего врача
2- все равно.
Всего доброго.