Сдача гормонов при приеме новинета

Спрашивает: creda
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот уже полгода мучаюсь таким явлением как головные боли и высокое давление за день до менструации (раньше такого не было). Вообще, у меня склонность к пониженному давлению. Три месяца назад делали гистероскопию с удалением полипов эндометрия. Стоит диагноз - аденомиоз тела матки. Беспокоят обильные месячные. Для его лечения была назначена гормональная терапия Новинетом. Пропила уже два месяца. Вот хотела узнать можно ли при приеме гормонального препарата сдавать анализы на гормоны? Если да, то в моем случае какие нужно сдать и в какой день цикла. Благодарю за ответ.
P. S. три года назад была удалена фиброаденома в груди. Диагноз - ФКМ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:46
Здравствуйте. Нет, нельзя. Только после отмены
Платная консультация
creda 2017-03-18 11:11
Спасибо!