Сдача анализов на подовые гормоны при приеме ОК Новинет

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Прошу Вас помочь. Мне 20 лет. Пью Новинет уже год, никаких жалоб нет. Может прозвучать глупо, но моя мать об этом не знает. Скорее всего, придётся скоро сдать анализы на гормоны по ее желанию.
Сильно ли исказятся результаты от нормы из-за приёма ок? Я читала, что в Новинет дозировка гормонов минимальная. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 13:02
Здравствуйте! Гормоны будут в норме. Но для Вас хочу сказать- что они не покажут реальной картины
Платная консультация
Инесса 2019-07-21 13:04
Спасибо огромное! То есть я могу смело сдавать анализы, и ничего не будет заметно?
Инесса 2019-07-21 13:14
Спасибо Вам огромное!
Инесса 2019-08-03 12:37
Ещё один вопросик! При УЗИ малого таза будет что-то заметно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 14:37
Будет заметно что яичники спят- но можно просто узиста попросить чтобы не писал из-за чего
Платная консультация
Инесса 2019-08-03 15:04
Стоит ли мне перестать их пить и возобновить после обследования? Я начала новую пачку 6 дней назад. Пью Джес сейчас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 19:51
Сейчас их нельзя отменять- приведет к гормональному сбою