Сбой цикла после родов

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит
Добрый вечер! Роды в январе путем кесарево. Ив с рождения. Менструация пришла через месяц. Узи, мазки норма спустя месяц после родов. Цикл без сбоев а течение 8 месяцев. 4 дня назад закончилась менструации, ничего особенного не была. Сегодня обнаружила немного кровяеыз выделений, как при месячных, совсем чуток протягивает поясницу. Пол дня не сильно мажет ежедневную, при гигиене маленькие сгустки. Так же сегодня начала качать пресс и делать упражнения. Могло это спровоцировать выделения? Может ли это быть сбоем цикла после родов или это что то серьёзное? Никогда не сталкивалась со сбоем цикла(
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-19 16:29
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова