Проблема в менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. У меня вот такая проблема. Никогда не было сбоя в менструальном цикле даже после родов быстро восстановился. После родов прошло 8 месяцев грудью не кормлю уже давно. И тут месячные начались на 12 дней раньше обычного хотя цикл 25-26 дней, выделения шли 10 дней. А сейчас задержка 5 дней. В чём может быть причина. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 15:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И если живете половой жизнью-тест на беременность на всякий случай. Здоровья Вам!
Платная консультация
юлия 2015-02-03 17:03
Спасибо!