Сбой цикла после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после родов во время грудного вскармливания месячных у меня не было. Они появились через месяц после завершения ГВ. Потом были еще раз, а теперь 3 месяца их нет (беременность исключена). Это норма или нужно идти к врачу. И каковы могут быть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:06
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова