Сбой цикла менструации

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень напрягает цикл месячных и их течение.
Цикл длится 28 дней обычно, сама менструация длится 5 дней. В прошлом цикле менструация наступила на 25 день цикла, в этом на 27 день. Проблема заключается в том, что сегодня 7 день менструации, но выделения не обильные, скудные. Нормально ли это при том, что обычно длительность короче?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 08:16
Здравствуйте!
Да это может быть нормой. Так же это может быть проявлением воспаления
Платная консультация
Лидия 2020-06-16 08:29
Спасибо большое!