Заболевание ли это?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
У меня 10 дней назад закончились месячные. После того как они закончились у меня через неделю на один день пришло выделение красного цвета. Что это? Может ли это быть каким либо заболеванием или воспалением?
Никаких обследований не делала. Боюсь маме говорить, так как она это не понимает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 11:09
Здравствуйте! На какой день цикла были такие выделения? Сколько дней длится цикл в общем? А менструация?
Платная консультация
Валентина 2016-01-08 22:29
Цикл длиться 7 дней. А это произошло на 7 день после того как закончился цикл. Менструация приходит в каждый месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 14:26
Так могут выглядеть овуляционные выделения, иногда такое бывает
Платная консультация
Валентина 2016-01-09 19:00
А это не опасно для здоровья?