Сбой цикла или горманальный сбой

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца перенесенный в 2001 году
Здравствуйте, у меня происходит 5 день задержка этих дней, последний раз они были 13 августа, а постель в 20 числах июля тест делала 2 раза дешовый показал отрицательный, головокружений нет, тошноты тоже, единственное стала спать днем как усталость какае то в животе дискомфорт даже были позывы как перед циклом, сплю не как обычно на боку, а больше полубоком, думаю может горманальный сбой хотя у меня в мае цикл почему то был 2 раза в начале и в конце, хотя в начале был безболезненый и не 4 -5 дней как обычно, а в конце месяца болезненный как обычно, при цикле пью комбиспазм полтары таблетки не больше, еще у меня бывает повышен биллирубин кислотность, вчера мне хотелось мороженого с саленой корамелью и спать я легла раньше обычного и еще стало то что я могу выпить кружку чая, но мне этого мало и я еще хочу пить как после селедки бывает хочется пить постоянно. Что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 13:16
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите месячные.
Платная консультация
Ника 2021-09-21 13:18
Большое спасибо
Ника 2021-09-21 16:43
Еще подскажите почему у меня тяжесть в животе как после еды? Тянет на салено сладкую еду, хотелось арахиса и ананаса очень.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 17:52
Возможно так проявляется ПМС
Платная консультация
Ника 2021-09-21 17:55
А холодность пальцев ног тоже может быть такое хотя уменя часто руки и ноги холодные и проходит, а сейчас 3день где то
Ника 2021-09-21 19:16
Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-21 19:40
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.