Сбой цикла, большое количество лейкоцитов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Обратилась к гинекологу, с жалобами на сбой цикла. Был назначен анализ. Смущает большое количество эпиталеальных клеток и лейкоцитов. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 10:16
Добрый день, у Вас воспалительный процесс во влагалище.
Елена 2021-05-21 10:25
Скажите пожалуйста, а на УЗИ воспалительный процесс возможно увидеть? Так как делала буквально за 2 дня до сдачи анализа и было всё в порядке.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 10:44
Нет, это во влагалище.