Сбои ритма

Спрашивает: Рослова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, смешанное давление.
Здравствуйте, ни когда проблем с сердцем не было. А тут не прнятно что происходит, сердце то ьыстро то медленно бьется, тело ватрое. Руки сильно немеют и холодные, мозги и частт головы немеет. Отдышка. В данный момент отдышка перебои ритма и обморочное состояние, тело ватнее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-24 09:28
Здравствуйте. Для уточнения диагноза нужно сделать ЭКГ и холтер.