Сбой ритма сердца при беге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обращаюсь по такому вопросу. Занимаюсь спортом. Часто бегаю, упражнения с весом, кардио. Бывает так, что сбивается ритм. Сердце выдаёт один сильный удар. Часто бывает при статических упражнениях, например, планка. Сердце Начинает биться как хочет. Не занималась неделю, пропила боярышник +калий-+магний 10 дней, все восстановилось. На днях сделала УЗИ сердца, кардиограмму. И вот несколько месяцев назад холтер делала. Фото прикрепляю.
Подскажите, пожалуйста, как быть с нагрузками? Какие препараты полезные для сердца пропить?
Рост 177, вес 57.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Вероятно, вы ощущали экстрасистолы. Холтер видимо был до этих симптомов, потому что по нему экстрасистол можно сказать нет совсем. Можно принимать еще мельдоний в тесчение месяца. Если перебои возобновятся, снизьте интенсивность нагрузок.
Светлана 2016-12-09 14:31
Холтер делала, когда тренировки пропускала, то есть, сердечко успело, наверное, отдохнуть. Попринимаю препарат этот.
Спасибо за ответ!