Саркома капош

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, у моей бабушки 3 года назад начили появляться шишки не давно ей сделали биопсию и сказали что нашли злокачественный рак саркома капоши подскажите что эта за болезнь и передается ли она каким либо образам. Живем мы вместе и я переживаю за своего маленького сына
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-12 14:50
Здравствуйте.
Это одна из форм опухолей, чаще с поражением кожи, никакой опасности передачи нет.
Нуждается в обследовании и лечении онколога.
Будьте здоровы.