Самоубийство

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Мне 12 лет. Я ненавижу свою жизнь. Получается я гуляла летом с бандой прикольной там меня любили 2 пацана, один пацан, Никита" мне предложил встречаться, когда я с ним встречалась меня добивался другой пацан, Женя". После летних каникул меня Никита бросил, я была несколько дней в плохом настроение. Потом он ко мне вернулся на один день, и опять бросил , и так было постоянно что он возращался и бросал, потом он перестал ко мне возрощаться, я с ним переписывалась и он мне портил настроение (ОН МНЕ 3 МЕСЯЦА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОРИЛ И ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ). У меня появился парень, я с ним уже встречаюсь меньше недели, и я была в его деревни и его не увидела, у меня опять испортилось настроение, потом мне Никита написал что я себе как раз парня нашла, я спросила откуда это он знает, он сказал если я так сказала, значит у меня есть парень, и ОН МЕНЯ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК КИНУЛ в ВК.
а я Никиту люблю больше моего парня. Я всё время думаю о смерти.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-26 21:36
В 12 лет еще рано думать о любви, а тем более о смерти. У тебя вся жизнь впереди!