Самостоятельный осмотр

Спрашивает: Фариад
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,1) если самостоятельно осмотреть свою плеву можно ее повредить? 2) можно ли самостоятельно через зеркало увидеть плеву и сравнить ее и как это возможно? 3) если часто раздвигать большие или же малыми половыми губами, есть вероятность надорвать ее или же повредить? 4) девственная плева рвётся только при половом акте или же есть случаи его повреждение без проникновений? Благодарю за ответы)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-29 21:29
Добрый день. 1. Нельзя. 2. Можно. 3. Маловероятно. 4. Есть хирургическая дефлорация ещё.