Самопроизвольный выкидыш, плодное яйцо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,16 июня выпила последнюю таблетку протиаозачаточных "", а вчера 17 июня днём у меня вышло что-то не понятное и вечером ситуация повторилась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И что делать в таких ситуациях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 21:33
Добрый день. Похоже на эндометрий. Ничего необычного в этом нет
Платная консультация
Ксения 2022-06-01 23:32
28 мая с утра я пошла в туалет и начало выходит что то непонятное для меня, вы не могли бы мне подсказать? Фото ниже