Может ли выкидыш длится две недели

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня была девятая неделя б. На 1узи сказали что 6недель, плодное яйцо в норме эмбрион виден, но сердцебиение не услышали. Через неделю на2узи сказали что эмбриона нет, плодное яйцо 4-х недельный зб под вопросом. Я очень сильно нервничалаи плакала и у меня стали выходить сгустки и после туалета вытераю как пленка или коричневая слизь и кровяные выделения уже две недели сподряд. Скажите пожалуйста, если это выкидыш, может ли выйти всё само и за сколько времени? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Алина. Выйти оно может, но слишком долго выходит. Рекомендовано проконтролировать полость матки с помощью УЗИ. Ели там остались элементы плодного яйца - провести выскабливание. С уважением, К. А.
Алина 2016-04-20 19:58
Спасибо Вам огромное за ответ.