Самопроизвольный выкидыш

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней гинеколог беременность подтвердил но срок маленький. Дома вечером пошла алая кровь и вышли два сгустка. На этом через сутки все закончилось. Что это может быть? Выкидыш произошёл но почему перестала идти кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 12:31
Здравствуйте. Возможно, выкидыш. Хотелось бы, чтобы Вы сделали УЗИ, конечно