Сальные пробки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нос и горло - слабые места, часто температура держится 3-5 дней, а полностью насморк никогда не проходит.
Здравствуйте, у моей дочери в области щек образовалось множество прыщей (один на одном) - похожи на жировики, только находятся на поверхности. Проверялись у дерматолога. Ничего не нашли. Сказали давить у косметолога, но даже косметологи не могут их выдавить все, т. к. их много слоев. Порекомендуйте средства от сальных пробок.
Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 13:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.