Глубокие следы от царапин на лице

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была у косметолога на чистке лица, сразу не поняла, что модный косметолог был с длинными ногтями, после чистки остались прям следы от ногтей достаточно глубокие, прошёл месяц, мазала актовегином, солкоресилом, но следы не проходят, на лице прям видны фиолетового красные царапины где врач давила угри, вообщем на звонки она не отвечает, чем можно убрать эти ужасные следы? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-23 21:52
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве.
irsmul 2016-05-24 06:56
День добрый, вот следы от ногтей, глубокие красные полоски.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 07:16
Снимки не удачные, к сожалению рассмотреть что либо сложно. Но можете пропообовать траумель гель - достаточно безобидный и эффективный препарат.