Сильная работа сальных желез

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: заболеваний вроде нет, к врачам пока не обращалась на полное обследование.
Здравствуйте, уже много лет я мучаюсь с жирной кожей. Жирная кожа на лице(включая уши, шею, кожу головы), плечах, декольте и спине. Мне 24 года и за всю свою жизнь я ни разу не встречала человека с именно таким жирным типом кожи. Жир, например, на лице выделяется за час, лицо умоешь, через час на лице, особенно в Т-образной зоне, капельками жир блестит и это очень заметно, такой дискомфорт до невозможности, помогает только мыло, приходится по 10 раз в день смывать этот жир, пробовала его вытирать тоником, но эффект не такой как от мыла с водой, но из-за частого умывание сушится кожа. Тело, например если утром приняла душ, то к вечеру уже жирное. Вся одежда впитывает этот жир и становится сальной с неприятным запахом. Соответственно угли на теле, на лице, даже и не помню себя без них. Что предпринять? Как уменьшить активность сальных желез? Мне прям плакать хочется (
Теги: сильная работа сальных желез на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-05 09:40
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
-1